Sumida CR43NP-4R7MC
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.15A 0.1087Ohm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지13년 전
Future Electronics
_legacy Avnet
X-ON
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%