Sumida CPFC74NP-CB10M4
DC COMMON MODE CHOKE COIL / Common Mode Chokes Dual 1kOhm 10MHz to 100MHz 0.6Ohm DCR SMD
IHS
Datasheet2 페이지19년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Common Mode Inductance 1KΩ 5.08mm 7.00 x 5.70mm CHOKE_7X5.7MM_SM 300mΩ 1KΩ@100MHz 500mA
CPFC Series 200 V 1 Mohm 0.6 Ohm Common Mode Choke - SMD-4