Sumida CDRH74-220MC
Fixed Ind 22UH 1.23A 110 Mohm
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
DigiKey
Datasheet4 페이지24년 전
공급망
Introduction Date2007-04-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2012-10-15
LTD Date2012-10-15
설명
FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM