Sumida 125CDMCCDS-330MC
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 33uH 20% 100KHz Metal 6A 0.057Ohm DCR T/R
IHS
Datasheet6 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-11.41%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 2 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5350
Ind Chip Power Metal Compound 33uH 20% 2-Pin SMD T/R
125CDMCC/DS Nonstandard 0.530Lx0.496W 13.45mmx12.60mm 33muH
6A 33uH ±20% 7.2A SMD,13.5x12.6mm Power Inductors ROHS
100KHz 7.2A 6A 33¦ÌH 57m¦¸ ¡À20% , 13.45mm*12.6mm*5mm