STMicroelectronics STPTIC-56G2C5
Cap Tunable Integrated Capacitor 5.6pF Solder Ball SMD 85C T/R
Production
STMicroelectronics
Datasheet11 페이지13년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
IC TUNABLE CAP RF BST 4WLCSP / RF IC Analog Tunable Capacitor GSM, LTE, W-CDMA 700MHz ~ 2.7GHz 4-WLCSP
Integrated Tunable Capacitor IC, 4 Pins, WLCSP