STMicroelectronics M25P40-VMP6
4 Mbit, Low Voltage, Serial Flash Memory With 40MHz SPI Bus Interface | IC FLASH 4M SPI 50MHZ 8VFDFPN
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet51 페이지19년 전
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1980-01-04
설명
EAR99 Surface Mount M25P40 Tube ic memory 50MHz 40mus 5mm 0.00001A
IC FLASH 4MBIT SPI 50MHZ 8VFDFPN