Star Micronics SAC-30C-45-L70
Dynamic Speaker, 33.8MM, 45 Ohm, 200MW
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
설명
STARA SAC-30C-45-L70
DYNAMIC SPEAKER, 33.8MM, 45OHM, 200mW; Transducer Function:Speaker; External Diameter:33.8mm; Sound Level SPL:92dB; Impedance:45ohm; Power Rating RMS:200mW; External Depth:7mm; Outer Diameter:33.8mm; Terminal Type:Wire Leads