Stackpole Electronics ZV14K1210J501N
MLV, 14V (Vrms), 10%, 1210, 500A
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Stackpole Electronics
Datasheet6 페이지6년 전
설명
VARISTOR 22V 400A 1210