Stackpole Electronics SV600K23B
Varistor 600VAC Through Hole Radial Leaded Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Stackpole Electronics
Datasheet5 페이지6년 전
설명
MOV, 600V (Vrms), 10%, 23mm