Stackpole Electronics SM6227FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.32V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6227
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Stackpole Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Stackpole ElectronicsSM4124FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.14V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Stackpole ElectronicsSM8035FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 100ohm, 20V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 8035
Stackpole ElectronicsSM4124JT110R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.83V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
설명
RES, WW, 6227, 100 ohm, 1%, 3W