Stackpole Electronics RV511K14T-HE
Varistor Metal Oxide 320VAC 415VDC 390pF 50A 510V Through Hole T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Stackpole Electronics
Datasheet27 페이지6년 전
설명
MOV, 510V (Vn), 10%, 14mm