Stackpole Electronics RV471K14T-HE
Varistor Metal Oxide 300VAC 385VDC 430pF 50A 470V Through Hole T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Stackpole Electronics
Datasheet27 페이지6년 전
설명
MOV, 470V (Vn), 10%, 14mm