Stackpole Electronics RNF18FTD205K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 205000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet8 페이지3년 전
Stackpole Electronics
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupMFR-25FRF52-205K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 205000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-205K
TE ConnectivityLR0204F220K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 220 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Yageo GroupMFR-25FRF52-221K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 221000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 221000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD191K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Axial FIXED RESISTOR RNF 0.071Diax0.130L 1.80mmx3.30mm 0.125W 1/8W 205kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 205K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RES, MF, 1/8W, 205 Kohm, 1%, 100 ppm
205K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.3mm