Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
VARISTOR 17V 0603