Stackpole Electronics ESD02A12VR25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
IHS
Datasheet3 페이지2년 전
Stackpole Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 12Vdc, 25V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 25Vc 2-Pin SMD T/R