Stackpole Electronics CVH115K10R
Var MOV 115VAC/150VDC 3500A 180V Radial T/R
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetCVH115K10R01K
4d
설명
VAR 115VAC 150VDC 3500A 300V TH