Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0
Res Metal Foil 2010 0.05 Ohm 1% 1.5W ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Stackpole Electronics
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet3 페이지14년 전
IHS
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+8.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Fixed Resistor, Metal Strip, 1.5W, 0.05ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES SHUNT, 2010, 0.05 ohm, 1%, 1.5W
50m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À50ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*900¦Ìm