Stackpole Electronics CFM12JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Stackpole Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.99%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR50J1M5
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.5 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
설명
Axial FIXED RESISTOR CFM 0.091Diax0.256L 2.30mmx6.50mm 0.5W 1/2W 1.5MOhm 0/ -1500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1.5e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
1.5M¦¸ ¡À5% 500mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 6.5mm