Stackpole Electronics CF14JT2M20
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole Electronics
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+6.74%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
TE ConnectivityCFR16J2M2
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 2.2 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF18JT2M20
Res Carbon Film 2.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF14JT2M40
Res Carbon Film 2.4M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF14JT2M00
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2MOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCFR16J2M2
Stackpole ElectronicsCFM14JT2M20
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
설명
Res Carbon Film 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.2e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
CF Series 0.25 W 2.2MO ±5% 0/-1500 ppm/°C Carbon Film Resistor
Res Cbnflm 2.2M Ohm 5% 1/4W Axl Th Rohs Compliant: Yes