Stackpole Electronics AV14K3225G402N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 3225, 4000A
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet6 페이지6년 전
설명
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.016uF 20A 24V 3225 SMD T/R
VARISTOR 24V 2KA 3225