Stackpole Electronics AV14K2220T202N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 2220, 2000A
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet6 페이지6년 전
설명
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.01uF 10A 24V 2220 SMD T/R
VARISTOR 24V 1.2KA 2220