Stackpole Electronics ASRM1JA100R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 4000V, 5% +/-Tol, -1800, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet9 페이지3년 전
Stackpole Electronics
Master Electronics
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-53.55%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J100RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879354-1
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J100RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Axial FIXED RESISTOR ASRM 0.157Diax0.433L 4.00mmx11.00mm 100Ohm 0/ -1800ppm/C ±5%
Res 100 Ohm 5% 1W -1800ppm/C to 0ppm/C AXL Ammo
1W , 5%, 100 ohms, anti -surge, axial
100¦¸ ¡À5% 1W -1800ppm/¡æ~0ppm/¡æ 11mm