SR Components DC-9-600-2.1
9 VDC 600mA 2.1mm x 5.5mm fe
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
설명
9 VDC 600mA 2.1mm x 5.5mm fe