SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
데이터시트
데이터시트 및 문서
SiTime Direct
Datasheet12 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.63%
설명
SMD Silicon Oscillator 50MHz 3.3V 2pF 6-Pin PQFD T/R
1 to 220 MHz, AEC-Q100 Ultra-low Jitter Differential XO