SiTime SIT8208AI-GF-18S-25.000000X
Silicon Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2012-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
설명
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV