SiTime SIT8021AI-J4-18S-4.000000E
Oscillator MEMS 4MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin CSP SMD T/R
IHS
Datasheet10 페이지4년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 4MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
설명
STANDARD CLOCK OSCILLATOR, -40 TO 85C, 1508, 100PPM, 1.8V, 4MHZ, ST
"1 to 26 MHz, Ultra-Small µPower Oscillator"
LVCMOS Output Clock Oscillator, 4MHz Nom
MEMS OSC XO 4.0000MHZ LVCMOS SMD