SiTime SIT8008AI-22-33S-50.000000G
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetSIT8008AI-22-33S-50.000000G0250
3d
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet16 페이지13년 전
SiTime Direct
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
설명
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 50MHZ, ST, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
1 to 110 MHz, Low Power Oscillator
MEMS OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS