SiTime SIT5711AI-KW-33E-50.000000
SiTime, OCXO, 50MHz, 5ppb, -40 to 85'C, LVCMOS, 3.3V, 9x7mm,
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
SiTime Direct
Datasheet14 페이지3년 전
설명
1 to 60 MHz, Stratum 3E OCXO