SiTime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F
Ocxo, 40Mhz, Lvcmos, Smd, 9Mm X 7Mm Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
SiTime Direct
Datasheet14 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+159%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
-40 to 85C, 9070, 5 ppb, 3.3V, 40MHz, T&R
1 to 60 MHz, Stratum 3E OCXO
OSC LVCMOS 40.0MHZ