SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000
-40 C to 85 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 2.5V, 10.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
데이터시트
데이터시트 및 문서
SiTime Direct
Datasheet40 페이지2년 전
Datasheet40 페이지5년 전
설명