SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 3.0V, 26.000000 MHz, Clipped Sinewave, Output Enable, Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
SiTime Direct
Datasheet40 페이지2년 전
Datasheet40 페이지5년 전
설명