SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000
-20 C to 70 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.2 ppm, 3.3V, 50.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
데이터시트
데이터시트 및 문서
SiTime Direct
Datasheet40 페이지2년 전
Datasheet40 페이지5년 전
설명