SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
Oscillator MEMS 25MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD T/R
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet38 페이지3년 전
Datasheet38 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
설명
Temperature Compensated Crystal Oscillator (TCXO) 25MHz 6.25ppm 10-Pin CSMD Bulk
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
MEMS OSC VCTCXO 25.0000MHZ LVCMO
Vc-Tcxo, 25Mhz, Lvcmos, Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Nom:25Mhz; Frequency Stability +/-:0.5Ppm; Oscillator Output Compatibility:Lvcmos; Supply Voltage Nom:3.3V; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Product Range:Sit5156 Series; Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X