SiTime SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X
High Performance Differential TCXO 100MHz 3.3V 5ppm 6-Pin Surface Mount T/R
IHS
Datasheet13 페이지13년 전
SiTime Direct
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.62%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
설명
LVDS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
MEMS OSC VCTCXO 100.0000MHZ LVDS