SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X
LVCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
SiTime Direct
Datasheet15 페이지4년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-66.67%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 50.0000MHZ LVCMOS