SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD Bulk
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet16 페이지13년 전
Datasheet5 페이지15년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2011-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
1.544MHz Min, 44.736MHz Max, 40MHz Nom
Standard Frequency MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 40.0000MHZ LVCMOS