Silicon Lab EFM32G200F16-QFN32
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet67 페이지10년 전
Augswan
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2013-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2017-10-27
LTD Date2017-10-27
관련 부품
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN T/R
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP Tray
TINY GECKO MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS
NXP SemiconductorsMKE02Z16VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 16KB Flash, 2KB SRAM, 32-QFN
NXP SemiconductorsMKE02Z32VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 32KB Flash, 4KB SRAM, 32-QFN
설명
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, QCC32