Sensata GNR25DCZ
Relay; Solid State; 3PST-NO; Ctrl 24VDC; 25A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 90MM Series
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지5년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-40.00%