Sensata DR2260A20V
SP Solid State Relay Screw DIN Rail, Zero Cross MOSFET, 20 A, 280 V ac/dc
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지6년 전
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+4.26%
관련 부품
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin