Sensata DP4R60E40
Relay SSR 25mA 32V DC-IN 40A 48V DC-OUT 8-Pin
데이터시트 및 문서
Master Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+5.13%