Schneider Electric W9AS5A52-24
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 10, 15, 30A; Ctrl-V 24AC; Vol-Rtg 240/28AC/DC; UL
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet2 페이지21년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Power Relay 24VAC 500Ohm 30A SPDT(50.29x27.4x27.9)mm Flange
Electromechanical Relay SPDT 30A 24VAC 500Ohm Flange Mount