Samtec ZF5S-25-03-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Samtec
Datasheet1 페이지8년 전
Technical Drawing5 페이지10년 전
Electro Sonic
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC SKT 25 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R