Samtec ZF5S-24-03-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Samtec
Datasheet1 페이지8년 전
Technical Drawing5 페이지10년 전
Electro Sonic
Sager Electronics
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Wurth Elektronik687316124422
WR-FPC 0.50mm SMT ZIF Vertical Type A
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
설명
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC Connector SKT 24 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R