Samtec ZF5S-24-02-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Samtec
Datasheet1 페이지7년 전
Sager Electronics
JRH Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Conn FFC SKT 24 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube