Samsung Electro-Mechanics CIM10J152NC
Ferrite Bead 1.5 Kohm 0603 1LN
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet23 페이지8년 전
Samsung SCT
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCIM21J222NE
Ind Chip Bead Multi-Layer 2.2KOhm 25% 70MHz Ferrite 300mA 1008 Embossed T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
FERRITE BEAD (CHIP BEAD), 0.6 X 0.3 X 0.3MM (0201), 59OHMS IMPEDANCE AT 25 MHZ
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 300mA 650mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 300mA 520mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBK1005HS102-T
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 300mA 580mOhm DCR 0402
설명
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
CHIP BEADS(FOR SIGNAL LINE), NOISE SUPPRESSION IN THE 100-30
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.25A, 2 Pin(s)
General, Signal Line, Normal, 0603, RoHS
Samsung SCT
CIM10 1500R 250mA 25% Rdc=1,0R