Samsung Electro-Mechanics CL10C151JB8NFNC
CL10 Series 0603 150 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet36 페이지11년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.99%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
0603 150 pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C151J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 5%
Samsung Electro-MechanicsCL10C161JB8NNNC
50V 160pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C151JBANNNC
50V 150pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 150pF, Surface Mount, 0603 inch
Samsung Electro-Mechanics
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 50V 150pF ±5% C0G NP0
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603