Samsung Electro-Mechanics CL03C0R2BA3GNNC
Cap Ceramic 0.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet36 페이지11년 전
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
25V 0.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 0.2pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR02C208B3GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.2pF C0G 0201 0.1pF
KYOCERA AVX04023U0R2BAT2A
Cap Ceramic 0.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
설명
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 0.2pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 0.1pF +Tol, 0.1pF -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 0.2pF, Surface Mount, 0201 inch
Samsung Electro-Mechanics
CAP CER 0.2PF 25V C0G/NP0 0201