Samsung Electro-Mechanics CIS10P260AC
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 0.007Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지9년 전
Samsung SCT
Future Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
Ind Chip Bead 26Ohm 25% 100MHz Ferrite 6A 0603 Paper T/R
CIS Series 0603 26 O 6 A 7 mO DCR Chip Ferrite Bead
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)