Same Sky PR12-24V-360-1A
19 x 15.5 x 15.8 mm, 24 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet6 페이지1년 전
Same Sky
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-31.04%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
RELAYS 10A 24VDC 360MW THROUGH HOLE SPST;