Ruilon SMD1812P125TF
16V 1.25A 100A 2.5A 1812 Resettable Fuses ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD1812P125TF1375Tape & Reel
4h
HQonlinePD00036454,63410
>1wk
설명
400ms 8A 50m¦¸ 16V 140m¦¸ 35A 1.25A 1812 181.2cm